Анонс заседаний профильных комиссий в Думе городского округа

17 и 21 мая 2018 года состоятся заседания постоянных комиссий в Думе городского округа:
17 мая в 14.00 часов на совместном заседании мандатной комиссии и комиссии по социальной политике и работе с молодежью будут рассмотрены проекты решений:
1) Об отчете Главы городского округа Сухой Лог «О результатах деятельности Администрации городского округа и иных подведомственных Главе городского округа органов местного самоуправления и о решении вопросов, поставленных Думой городского округа на 2017 год»;
2) Об отмене решения Думы городского округа от 26 апреля 2018 года № 77-РД «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Сухой Лог».
3) О награждении Почетной грамотой Думы городского округа.
21 мая в 14.00 на совместном заседании комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды и комиссии по соблюдению регламенту и этики планируется рассмотреть вопросы:
1) Предложение о реализации мер по улучшению ситуации в сфере защиты прав потребителей;
2) Об утверждении макета выпуска № 3 тематической страницы о деятельности Думы городского округа "Вестник Думы"
21 мая в 15.00 часов на заседании комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам будут рассмотрены проекты решений:
1) Об информации Счетной палаты городского округа Сухой Лог о результатах внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за 2017 год.
2) Об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за 2017 год.
3) Об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за 1 квартал 2018 года.
4) Об утверждении отчета об исполнении сметы расходов Думы городского округа за 2017 год.