Анонс заседания Думы городского округа

24 мая 2018 года состоится одиннадцатое заседание Думы городского округа шестого созыва.
Планируется рассмотреть следующие вопросы:
1) Об отчете Главы городского округа Сухой Лог «О результатах деятельности Администрации городского округа и иных подведомственных Главе городского округа органов местного самоуправления и о решении вопросов, поставленных Думой городского округа на 2017 год».
2) Об информации Счетной палаты городского округа Сухой Лог о результатах внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за 2017 год.
3) Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за 2017 год.
4) Об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за первый квартал 2018 года.
5) Об отмене решения Думы городского округа от 26 апреля 2018 года № 77-РД «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Сухой Лог».
6) О награждении Почетной грамотой Думы городского округа.
7) Об утверждении отчета об исполнении сметы расходов Думы городского округа за 2017 год.
С проектами решений можно ознакомиться в разделе "Документы"