Участие в заседании комиссии по БДД

20 августа 2018 года председатель Думы городского округа Евгений Геннадьевич Быков принял участие во внеочередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения под председательством Главы городского округа Романа Юрьевича Валова.
Члены комиссии собрались в оперативном режиме в связи с дорожно-транспортным происшествием 16.08.2018 на 30 км автодороги "Камышлов-Сухой Лог" (с.Курьи, ул.К.Маркса, 34) на прямом участке дороги произошло - 75-летний водитель автомобиля Фольксваген Поло в зоне действия дор.знака "Обгон запрещен" допустил выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с грузовым автомобилем Рено. В результате ДТП погибла 78-летняя пассажирка Фольксвагена, которая находилась на переднем пассажирском сидении и была пристегнута ремнем безопасности. Водитель Фольксвагена доставлен в Сухоложскую РБ в тяжелом состоянии. Водитель грузового автомобиля травм не получил. Для выяснения причин и обстоятельств ДТП проводится проверка.