Анонс заседаний профильных комиссий в Думе городского округа

22-27 августа 2018 года планируется проведение заседаний постоянных профильных комиссий в рамках подготовки четырнадцатого заседания Думы городского округа шестого созыва.
Комиссия по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды 22 августа 2018 года в 15.00 часов. Планируется рассмотреть следующие вопросы:
1) Об утверждении Положения о порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда городского округа Сухой Лог.
2) Об утверждении Положения о концессионных соглашениях, объектом которых является имущество городского округа Сухой Лог.
Комиссия по экономической политике, бюджету, финансам и налогам 23 августа 2018 года в 15.30 часов:
1) О согласии на замену дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности городского округа Сухой Лог дополнительными нормативами отчислений в бюджет городского округа Сухой Лог от налога на доходы физических лиц на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.
2) Об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за первое полугодие 2018 года.
3) О внесении изменений в решение Думы городского округа от 21 декабря 2017 года № 40-РД «Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».
Мандатная комиссия 27 августа 2018 года в 15.30 часов:
1) О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Сухой Лог».
2) О награждении Почетной грамотой Думы городского округа