Встреча с родительскими комитетами школы № 7

Встреча с родительскими комитетами школы № 7

Встреча с родительскими комитетами школы № 7

30 августа 2018 года Председатель Думы городского округа Евгений Геннадьевич Быков, депутат Думы городского округа Владимир Вячеславович Возжеников совместно с Главой городского округа Сухой Лог Романом Юрьевичем Валовым приняли участие в собрании родительских комитетов средней общеобразовательной школы № 7, организованном Управлением образования в актовом зале Администрации городского округа Сухой Лог.
Вопросы, обсуждаемые с родителями учащихся, касались самой острой в преддверии начала учебного года темы: затянувшегося ремонта школы № 7 и организации учебного процесса учеников этого учреждения.
В январе согласно контракту подрядная организация приступила к строительству столовой для школы № 7. Одновременно с этим предусматривался ремонт первого этажа основного здания. Предполагалось, что работы будут выполнены до 1 июля, и обновленное образовательное учреждение примет учеников 1 сентября.
Проблемы подрядной организации не позволили завершить работы в срок. Учащиеся распределены по местам обучения в других образовательных учреждениях. Организаторы собрания адресовали родителям учащихся благодарность за понимание необходимости пережить сложный период, выразили надежду, что неудобства не затянутся надолго, и школьники в скором времени смогут учиться в родной школе в созданных современных условиях.

Возврат к списку