С Днем знаний!

С Днем знаний!

С Днем знаний!

Жители городского округа Сухой Лог!
Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда!
Дорогие ребята, родители!

Примите самые искренние поздравления с прекрасным, волнующим и трогательным праздником – Днем знаний.
1 сентября остается на всю жизнь в сердце любого человека радостными встречами с друзьями и учителями, яркими цветами праздничных букетов, трелью первого школьного звонка, запахом новых учебников и тетрадей. Начинается новый отсчет времени, новый этап в жизни.
День знаний для каждого из нас – это День больших надежд! Ведь каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в образовательном учреждении. Воспитатели и учителя становятся первыми спутниками в безграничный мир знаний. Именно за партой мы обретаем радость общения, творчества, постигаем первые самые необходимые, самые невероятные и удивительные грани мира. Образование является залогом успеха не только каждого человека, но и всей страны. От уровня знаний подрастающего поколения, способности мыслить и принимать ответственные решения зависит будущее нашего города и страны в целом.
Особое чувство признательности в этот день к учителям и родителям. Спасибо за вашу безграничную любовь к детям, за ваш воспитательный и образовательный талант. Желаем всем педагогам никогда не усомниться в благородстве и общественной значимости своего труда. А родителям – терпения и чувства гордости за своих детей.
С новым 2018 – 2019 учебным годом, друзья! Желаем всем неизменной удачи, новых успехов и стабильного благополучия! Крепкого здоровья и настоящего счастья! В добрый путь!
Депутаты Думы городского округа

Возврат к списку