Встреча в Министерстве финансов

14 и 17 сентября 2018 года Председатель Думы городского округа Евгений Геннадьевич Быков совместно с Главой городского округа Сухой Лог Романом Юрьевичем Валовым приняли участие в заседании согласительной комиссии в Министерстве финансов Свердловской области, где им предстояло защитить муниципальные проекты, нуждающиеся в областных субсидиях. В итоге из девяти сухоложских заявок одобрены восемь.
Они будут рекомендованы к субсидированию при формировании бюджета области.
В 2019 году будут выделены средства на: - второй этап капитального ремонта улицы Ленина – 31,4 млн. руб., - переселение граждан из ветхого и аварийного жилья – 7,3 млн. руб., - реализация проекта по организации теплоснабжения – 18,1 млн. руб., - ремонт кровли детского сада № 2 – 5,9 млн. руб., - содержание ледовой арены – 7,2 млн. руб., - устранение замечаний по предписанию ДК «Кристалл» - 5,9 млн. руб., - ремонт кровли спорткомплекса «Здоровье» - 6,5 млн. руб., - обустройство дорожной сети (пешеходных переходов, светофоров) – 16,173 млн. руб.