Участие в конференции по вопросам переработки отходов

18 сентября 2018 года в г. Председатель Думы Евгений Геннадьевич Быков совместно с депцутатом Думы городского округа Юлией Сергеевной Казанцевой и директором ООО УК «Сухоложская» Людмилой Павловной Косых приняли участие в конференции «Утилизация (переработка) отходов - рациональное ресурсопользование».
Конференция прошла в Екатеринбурге на базе Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» в рамках деловой программы GRAND HXPO-URAL межконгрессного мероприятия Всероссийского Конгресса «Промышленная экология регионов».
В программе Конференции проведены пленарное заседание, круглые столы: «Утилизация отходов. Вторичные ресурсы и безотходные производства», «Рациональное лесопользование, эффективные способы переработки древесных отходов», «Логистические проблемы обращения с отходами в условиях Крайнего Севера и труднодоступных районов; утилизация, возможности переработки».