Сходы граждан

11 октября 2018 года депутаты Думы городского округа приняли участие в сходах граждан в селах Знаменское и Новопышминское.

На сходе граждан в селе Знаменское присутствовали депутаты по избирательному округу № 3 Виктор Александрович Воложанин, Юлия Сергеевна Казанцева, Сергей Анатольевич Комягин, Галина Васильевна Таборина. Большое количество вопросов и предложений поступило от жителей многоквартирных домов. Гражданам даны разъяснения, в чем отличие между жилищными и коммунальными услугами. Как экономить коммунальные ресурсы. Какие работы относятся к содержанию, текущему и капитальному ремонту.

На сходе граждан в селе Новопышминское присутствовал Председатель Думы городского округа Евгений Геннадьевич Быков, депутаты по избирательному округу № 4, Валентина Петровна Петелина, Владимир Геннадьевич Фоминых. Основные вопросы, адресованные гражданами представителям власти, связаны с проблемами: ремонта дорог, обустройства тротуаров, освещения, канализационных сооружений.