25 лет Совету директоров

12 октября 2018 года Сухоложский Совет директоров отметил своё 25-летие! В рамках программы празднования этой даты члены Совета и гости мероприятия, в том числе депутаты Думы городского округа, приняли участие в экскурсиях по организациям и предприятиям городского округа.

Одним из объектов, которые посетили руководители стал Сухоложский музей. Обзорную экскурсию для гостей провела директор музея, депутат Думы городского округа Наталья Геннадьевна Ельнякова.

В этот праздничный день юбилейного года основания Совета директоров системе образования было поручено представить реализацию программы «Уральская инженерная школа». Директора промышленных предприятий, муниципальных и государственных учреждений посетили детский сад № 43 и школу № 4 в с. Курьи. Детский сад № 43 представил новую технологию на основе инновационной программной среды LigroGame. Гости учреждения приняли участие и в мастер-классах, где спикерами выступили сами дошколята. В школе № 4 учащиеся представили навыки работы с новыми станками в кабинете технологии.