С ДНЕМ РОССИИ!

Уважаемые жители городского округа Сухой Лог, дорогие друзья! От имени депутатов Думы городского округа примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – с Днем России!

Праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и приумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины, своими победами и достижениями прославляют родной край.

Желаем всем нам успехов в добрых делах на благо города и государства, осуществления всех планов, крепкого здоровья, семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.