Осмотр объектов ремонта дорог

В городском округе Сухой Лог продолжаются контрольные осмотры, проводимые в ходе ремонта автомобильных дорог и выполнения мероприятий по безопасности дорожного движения в рамках подпрограммы «Развитие дорожного хозяйства городского округа Сухой Лог» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, организации благоустройства и повышения энергетической эффективности в городском округе Сухой Лог» 05 октября 2021 года председателем Думы городского округа совместно с представителями МКУ «Управление муниципального заказчика» и подрядной организации осмотрены ремонтируемые дороги ул. Димитрова и ул. Железнодорожной. Комиссия оценила качество выполняемых работ и исполнение подрядчиками своих обязательств.