Анонс заседаний постоянных профильных комиссий

17 и 19 мая 2022 года планируется проведение заседаний постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.

17 мая в 10.00 часов в малом зале заседаний Администрации городского округа Сухой Лог состоится заседание комиссии по социальной политике и работе с молодежью по вопросу:
1)    О мерах по улучшению санитарно-эпидемиологического благополучия и управлению рисками для здоровья населения городского округа Сухой Лог.

19 мая в 11.00 заседания:

Комиссия по экономической политике, бюджету, финансам и налогам :
1)  Об отчете Главы городского округа Сухой Лог «О результатах деятельности Главы городского округа Сухой Лог, Администрации городского округа Сухой Лог и иных подведомственных учреждений, организаций и о решении вопросов, поставленных Думой городского округа, за 2021 год».

Мандатная комиссия:
1)    О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог»
2)    О мерах по улучшению санитарно-эпидемиологического благополучия и управлению рисками для здоровья населения городского округа Сухой Лог
3)    О внесении изменения в Порядок направления сообщений о возникновении личной заинтересованности при осуществлении полномочий, связанных с депутатской деятельностью, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и принятия мер по предотвращению или урегулированию конфликта интересов депутатами Думы городского округа, утвержденный решением Думы городского округа от 27 мая 2021 года № 383-РД
4) О присвоении почетного звания городского округа Сухой Лог «Почетный гражданин городского округа Сухой Лог».
5) О награждении Почетной грамотой Думы городского округа работников государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Сухоложского района».