Анонс первого заседания Думы городского округа седьмого созыва

22 сентября 2022 года в 10.00 часов в малом зале заседаний Администрации городского округа Сухой Лог планируется проведение первого заседания Думы городского округа седьмого созыва. В проект повестки включены следующие вопросы:
1) О председательствующем первого заседания Думы городского округа седьмого созыва.
2) О временной мандатной комиссии  Думы городского округа седьмого созыва.
3) О признании полномочий вновь избранных депутатов Думы городского округа седьмого созыва и о прекращении полномочий депутатов Думы городского округа шестого созыва в связи с истечением срока, на который они были избраны.
4) О повестке дня первого заседания Думы городского округа седьмого созыва.
5) О секретариате первого заседания Думы городского округа седьмого созыва.
6) Об утверждении состава счетной комиссии для проведения тайного голосования по избранию председателя Думы городского округа седьмого созыва.
7) Об избрании председателя Думы городского округа седьмого созыва.
8) Об избрании заместителя председателя Думы городского округа седьмого созыва.
9) Об образовании постоянных комиссий Думы городского округа седьмого созыва.
10) Об утверждении председателей постоянных комиссий Думы городского округа седьмого созыва.