Анонс заседаний постоянных профильных комиссий

21 и 23 июня 2023 года планируется проведение заседаний постоянных профильных комиссий Думы городского округа.

21 июня с 14.30 заседание мандатной комиссии по вопросу:
О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников учреждений, предприятий городского округа Сухой Лог в связи с профессиональными праздниками.
С 15.00 часов заседании комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды:
1)    О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Сухой Лог
2)    О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа Сухой Лог

23 июня с 14.00 заседание комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам:
1)    Об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за первый квартал 2023 года
2)    О внесении изменений в решение Думы городского округа от 22.12.2022 г. № 35-РД «Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»
3)    Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления муниципальных гарантий городского округа Сухой Лог