Заседания постоянных профильных комиссий

21 июня 2023 года состоялись заседания постоянных профильных комиссий Думы городского округа.

На 11 заседании мандатной комиссии рассмотрены проекты решений и рекомендованы для принятия на заседании Думы:
2) О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников металлургической промышленности.

На 9 заседании комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды рассмотрены проекты решений и рекомендованы для принятия на заседании Думы:
1) О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Сухой Лог
2) О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа Сухой Лог
3) О рассмотрении протеста Сухоложского городского прокурора на решение Думы городского округа от 22 декабря 2022 года № 38-РД «О программе приватизации муниципального имущества в городском округе Сухой Лог».
Обсудили вопрос "О внесении изменений в Перечень объектов ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения подпрограммы «Развитие дорожного хозяйства городского округа Сухой Лог» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, организации благоустройства территории и повышения энергетической эффективности в городском округе Сухой Лог» на 2023 год, утвержденный решением Думы городского округа от 16.02.2023 № 54-РД". Принято решение доработать проект решения и рассмотреть на следующем заседании комиссии.