Состоялись заседания постоянных профильных комиссий

19 октября 2023 года проведены заседания постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.

На четырнадцатом заседании комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды рассмотрены проекты решений:
1) О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа Сухой Лог.
2) Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории городского округа Сухой Лог.

На четырнадцатом заседании мандатной комиссии:
1) О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа членов участковых избирательных комиссий.

На тринадцатом заседании комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам:
1) О внесении изменений в решение Думы городского округа от 22.12.2022 г. №35-РД «Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов
2) О поручениях Думы городского округа Счетной палате городского округа Сухой Лог на 2024 год

На пятом заседании комиссии по социальной политике и работе с молодежью депутаты обсудили актуальные вопросы, относящиеся к ведению комиссии, включая обращение жителей района Сухоложского кранового завода по вопросу восстановления спортивного корта. Комиссия совместно с МКУ «Центр развития физкультуры и спорта» проработает возможные варианты решения данной проблемы.

Проекты решений, рекомендованные для принятия, будут внесены в повестку ближайшего заседания Думы городского округа.