Двадцать первое заседание Думы городского округа

29 февраля 2024 года состоялось двадцать первое заседание Думы городского округа.
1) № 178-РД О повестке дня и секретариате двадцать первого заседания Думы городского округа
2) № 179-РД О согласовании Перечня объектов теплоснабжения, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, концедентом по которым выступает городской округ Сухой Лог, в 2024 году.
3)    № 180-РД О согласовании Перечня объектов водоснабжения и водоотведения, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, концедентом по которым выступает городской округ Сухой Лог, в 2024 году.
4) № 181-РД О внесении изменений в решение Думы городского округа от 31.01.2019 № 149-РД «Об утверждении Положения о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем жилого помещения) по договорам социального найма и найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории городского округа Сухой Лог».
5) № 182-РД О внесении изменений в решение Думы городского округа от 14.12.2023 № 158-РД «Об утверждении базового размера платы за наем 1 квадратного метра занимаемой общей площади жилого помещения и коэффициента соответствия платы за наем жилого помещения на территории городского округа Сухой Лог».
6) № 183-РД О состоянии оперативной обстановки на территории городского округа Сухой Лог и  результатах деятельности подразделений Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Сухоложский» за 12 месяцев 2023 года.
7) 184-РД Об утверждении Положения об Администрации городского округа Сухой Лог.
8) № 185-РД О внесении изменения в решение Думы городского округа от 25 сентября 2014 года № 277-РД «О порядке применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции».
9) № 186-РД О внесении изменений и дополнений в Положение об Общественной палате городского округа Сухой Лог, утверждённое решением Думы городского округа от 28 августа 2014 г. № 268-РД.
10) № 187-РД Об утверждении структуры и штатной численности Счетной палаты городского округа Сухой Лог.
10) № 188-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников жилищно-коммунального хозяйства.
11) № 189-РД Об участии в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященном  Дню местного самоуправления, о выдвижении депутата представительного органа и муниципального служащего, обеспечивающего исполнение полномочий представительного органа, в качестве участников конкурса.
Принятые решения будут опубликованы в газете "Знамя Победы" и на официальном сайте городского округа Сухой Лог.