60 заседание Думы городского округа состоится 02 марта 2017 года

02 марта 2017 года состоится 60 заседание Думы городского округа Сухой Лог. Планируется рассмотреть следующие вопросы:
1) О внесении изменений в Положение о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в городском округе Сухой Лог.
2) О внесении изменения в пункт 7 Положения об Администрации городского округа Сухой Лог.
3) О внесении изменений в Положение об Управлении образования Администрации городского округа Сухой Лог.
4) О предоставлении льгот по арендной плате индивидуальному предпринимателю Клещеву Дмитрию Васильевичу, выполнившему капитальный ремонт арендуемого здания нежилого назначения - столовая с пристроем литер Б, Б1 по улице Кунарская, 19/11 в городе Сухой Лог Свердловской области.
5) О внесении изменений в решение Думы городского округа от 24 сентября 2009 г. № 192-РД «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».
6) О внесении изменений в Правила благоустройства и озеленения на территории городского округа Сухой Лог.
7) О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог.
8) О присоединении Думы городского округа к Свердловскому региональному объединению «Депутатская вертикаль».
9) О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области.
10) О прекращении полномочий Главы городского округа Сухой Лог.

Проекты документов размещены в разделе "Проекты решений"