События Думы

Анонс заседаний постоянных профильных комиссий Анонс заседаний постоянных профильных комиссий
19 и 20 июня 2024 года планируется проведение заседаний постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.

Местное самоуправление Местное самоуправление
Очередной выпуск страницы "Местное самоуправление" о деятельности Думы городского округа в газете "Знамя Победы".

Программа долгосрочных сбережений Программа долгосрочных сбережений
предлагаем познакомиться с Программой долгосрочных сбережений, в рамках исполнения Перечня поручений Президента Российской Федерации.
Подробнее на портале «Моифинансы.рф»:  https://моифинансы.рф/article/programma-dolgosrochnyh-sberezhenij-chto-takoe-i-kak-budet-rabotat/

Двадцать четвертое заседание Думы городского округа Двадцать четвертое заседание Думы городского округа
30 мая 2024 года состоялось двадцать четвертое заседание Думы городского округа седьмого созыва.

Вестник Думы городского округа Вестник Думы городского округа
Опубликован очередной выпуск тематической страницы о деятельности Думы городского округа "Вестник Думы" в газете "Знамя Победы".

Анонс заседания Думы городского округа Анонс заседания Думы городского округа
30 мая 2024 года в 10.00 часов в малом зале заседаний Администрации городского округа Сухой Лог планируется проведение 24 заседания Думы городского округа седьмого созыва.

Заседания постоянных профильных комиссий Заседания постоянных профильных комиссий
23 мая 2024 года проведены заседания постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.
Депутаты рассмотрели проекты решений, внесли их в повестку заседания Думы.

23 мая 2024 года планируется проведение заседаний постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.

Вестник Думы городского округа Вестник Думы городского округа
Опубликован очередной выпуск тематической страницы о деятельности Думы городского округа в газете "Знамя Победы".

Двадцать третье заседание Думы городского округа Двадцать третье заседание Думы городского округа
25 апреля 2024 года состоялось двадцать третье заседание Думы городского округа.