Структура Думы городского округа Сухой Лог

Седьмой созыв
(2022-2027 годы)


Председатель Думы городского округа седьмого созыва  

Быков Евгений Геннадьевич




Заместитель председателя Думы городского округа 

Антонова Светлана Леонидовна



Постоянная комиссия по экономической политике, бюджету, финансам и налогам:

Антонова С.Л. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 1, секретарь комиссии;

Комягин С.А. - депутат по избирательному округу № 3, председатель комиссии;

Кузнецов А.В. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 4;

Лифанов И.И. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 2;

Тарасова О.П. - депутат по пятимандатному избирательному округу № 4, заместитель председателя комиссии.  


Постоянная комиссия по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды:

Антонова С.Л. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 1;

Брызгалов М.А. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 3;

Возжеников В.В. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 2;

Воложанин В.А. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 3, заместитель председателя комиссии;

Дзюбин В.В. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 2;

Ельнякова Н.Г. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 4;

Казанцева Ю.С. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 1, председатель комиссии;

Коковин А.А. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 3;

Коптяев А.В. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 2;

Коптяев В.А. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 1;

Кузнецов А.В. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 4, секретарь комиссии;

Лифанов И.И. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 2;

Мошегова Н.В. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 4;

Одегов В.А. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 3;

Плотникова Е.В. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 2;

Севостьянов В.В. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 1;

Тарасова О.П. - депутат по пятимандатному избирательному округу № 4.  

                    

Постоянная мандатная комиссия:

Брызгалов М.А. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 3, секретарь комиссии;

Возжеников В.В. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 2;

Воложанин В.А. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 3;

Дзюбин В.В. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 2;

Ельнякова Н.Г. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 4, заместитель председателя комиссии;

Казанцева Ю.С. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 1;

Коковин А.А. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 3;

Коптяев А.В. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 2;

Коптяев В.А. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 1;

Комягин С.А. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 3;

Мошегова Н.В. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 4;

Одегов В.А. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 3;

Плотникова Е.В. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 2, председатель комиссии;

Севостьянов В.В. - депутат  по пятимандатному избирательному округу № 1.