С Днем пожилых людей!

Уважаемые жители городского округа Сухой Лог!
Первый день октября ознаменован для всех нас особенным событием - Международным днем пожилых людей. В этот день мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.
Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом. Дорогие друзья!
В этот воскресный день проявите частичку заботы, тепла и уважения своим близким. От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, не угасающего интереса к жизни, радости, любви и внимания родных людей!
Председатель Думы городского округа Евгений Геннадьевич Быков