Восьмое заседание Думы городского округа

16 февраля 2023 года состоялось восьмое заседание Думы городского округа седьмого созыва.
Приняты решения:
1) № 48-РД О повестке дня и секретариате восьмого заседания Думы городского округа
2) № 49-РД Об утверждении результатов публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог».
3)    № 50-РД О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог.
4) № 51-РД О внесении изменений в решение Думы городского округа от 22 декабря 2022 года № 35-РД «Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».
5) № 52-РД О предоставлении льгот по арендной плате индивидуальному предпринимателю Волковой Юлии Витальевне, выполнившему капитальный ремонт арендуемого муниципального помещения в здании нежилого назначения в городе Сухой Лог Свердловской области.
6) № 53-РД О внесении изменений в решение Думы городского округа от 30 августа 2018 года №108-РД «Об утверждении Положения о концессионных соглашениях, объектом которых является имущество городского округа Сухой Лог».
7) № 54-РД Об утверждении перечня объектов ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения подпрограммы «Развитие дорожного хозяйства городского округа Сухой Лог» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, организации благоустройства  и повышения энергетической эффективности в городском округе Сухой Лог» на 2023 год.
8) № 55-РД Об итогах работы государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Сухоложская районная больница» за 2022 год.
9) № 56-РД О рассмотрении протеста Свердловской транспортной прокуратуры на решение Думы городского округа от 19 декабря 2019 года № 233-РД «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Сухой Лог».
10) № 57-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников жилищно-коммунального хозяйства.
11) № 58-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников муниципального автономного учреждения культуры «Дворец культуры «Кристалл».
12) № 59-РД Об участии Думы городского округа в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященного Дню местного самоуправления.
13) № 60-РД О выдвижении депутата Думы городского округа в качестве участника конкурса представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященного Дню местного самоуправления.
Решения, подлежащие опубликованию, будут размещены в разделе "Документы".