Анонс 64 заседания Думы городского округа

25 мая 2017 года состоится 64 заседание Думы городского округа.
В проект повестки дня включены следующие вопросы:
1)    Об отчете Главы городского округа Сухой Лог о результатах его деятельности и деятельности Администрации городского округа и иных подведомственных Главе городского округа органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой городского округа на 2016 год.
2)    Об утверждении результатов публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Сухой Лог».
3)    О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Сухой Лог.
4)    Об информации Счетной палаты городского округа Сухой Лог о результатах внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за 2016 год.
5)    Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за 2016 год.
6)    О внесении изменений в решение Думы городского округа от 20 декабря 2016 года № 490-РД «Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
7)    О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений в городском округе Сухой Лог.
8)    О внесении предложения о кандидатурах для назначения в составы окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Думы городского округа шестого созыва.
9)    О присвоении почетного звания городского округа Сухой Лог «Почетный гражданин городского округа Сухой Лог».
10)    О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области.
11)    О мнении Думы городского округа по результатам рассмотрения проекта закона Свердловской области «О границах административно-территориальных единиц Свердловской области».
12)    Об утверждении отчета об исполнении сметы расходов Думы городского округа за 2016 год.

С проектами решений можно ознакомиться в разделе "Документы"