Итоги первого этапа конкурса по отбору кандидатур на должность Главы

25 мая 2017 года проведено второе заседание конкурсной комиссии. Подведены итоги первого этапа конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог.

Рассмотрев документы, представленные в конкурсную комиссию кандидатами на должность Главы городского округа Сухой Лог и, оценив результаты проверки полноты и достоверности сведений, конкурсная комиссия РЕШИЛА:

1. Признать первый этап конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог состоявшимся.

2. Допустить кандидатов - участников первого этапа к участию во втором этапе конкурса.

3. Утвердить список граждан, допущенных к участию во втором этапе конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог (прилагается).

4. Уведомить кандидатов о принятом решении конкурсной комиссии «Об итогах первого этапа и назначении второго этапа конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог» следующими способами: на электронный почтовый адрес, смс-информирование, телефонный звонок.

5. Назначить проведение второго этапа конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог на 05 июня 2017 года в 14.00 часов, место проведения: г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7а, Администрация городского округа Сухой Лог, 2 этаж, актовый зал.

Список граждан, допущенных к участию во втором этапе конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог

1) Батиков Артем Олегович, технический директор ООО «Сириус»;

2) Валов Роман Юрьевич, первый заместитель главы Администрации городского округа Сухой Лог;

3) Москвина Елена Юрьевна, заместитель главы Администрации городского округа Сухой Лог;

4) Новичков Игорь Евгеньевич, начальник отдела Администрации Орджоникидзевского р-на г. Екатеринбурга;

5) Осипов Вячеслав Владимирович, безработный;

6) Порядин Владимир Степанович, председатель Думы городского округа.