Заседания постоянных комиссий

22 июня 2017 года в Думе городского округа состоялись заседания постоянных комиссий.
На 61 заседании комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам рассмотрены вопросы:

1) Об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за первый квартал 2017 года;

2) Об утверждении порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления городского округа Сухой Лог, уполномоченных на их осуществление;

3) О внесении изменений в решение Думы городского округа от 20.12.2016 г. № 498-РД «Об утверждении сметы расходов Думы городского округа».

На 62 заседании мандатной комиссии рассмотрены вопросы:

1) О внесении изменений в решение Думы городского округа от 16.03.2017 г. № 519-РД «Об утверждении схемы пятимандатных избирательных округов на территории городского округа Сухой Лог для проведения выборов депутатов Думы городского округа.

2) О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Сухой Лог»

3) Об утверждении штатного расписания Думы городского округа.

Проекты решений рекомендованы для принятия на 66 заседании Думы городского округа 29.06.2017