Выборы депутатов Думы городского округа шестого созыва

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 12 июня 2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 11 Закона Свердловской области от 29 апреля 2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Свердловской области», статьями 21, 22 Устава городского округа Сухой Лог, решением Думы городского округа от 15.06.2017 № 546-РД на 10 сентября 2017 года назначены выборы депутатов Думы городского округа шестого созыва.

СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам)

С актуальной информацией о мероприятиях по подготовке и проведению выборов можно ознакомиться на сайте Сухоложской городской территориальной избирательной комиссии.