Совещание избранных депутатов Думы городского округа шестого созыва

19 сентября 2017 года для предварительного обсуждения повестки первого заседания Думы городского округа Председатель Думы предыдущего созыва В.С. Порядин провел совещание вновь избранных депутатов, в соответствии со статьей 7 Регламента Думы городского округа.
На совещании принято решение созвать первое заседание Думы городского округа шестого созыва 21 сентября 2017 года со следующей повесткой дня:

1) О председательствующем первого заседания Думы городского округа.

2) О мандатной комиссии Думы городского округа.

3) О признании полномочий вновь избранных депутатов Думы городского округа шестого созыва и о прекращении полномочий депутатов Думы городского округа пятого созыва в связи с истечением срока, на который они были избраны.

4) О повестке дня первого заседания Думы городского округа шестого созыва.

5) О секретариате первого заседания Думы городского округа шестого созыва.

6) О внесении изменений в решение Думы городского округа от 17.05.2012 года № 37-РД «Об утверждении Регламента Думы городского округа пятого созыва».

7) Об утверждении состава счетной комиссии для проведения тайного голосования по избранию Председателя Думы городского округа.

8) Об избрании Председателя Думы городского округа шестого созыва.

9) Об избрании заместителя Председателя Думы городского округа шестого созыва.

10) Об образовании постоянных комиссий Думы городского округа.

11) Об утверждении председателей постоянных комиссий Думы городского округа.