Заседания постоянных комиссий

22 ноября 2017 года состоялись заседания постоянных комиссий в Думе городского округа.
На заседании комиссии по экономической политике рассмотрены вопросы:
1)    Об исполнении бюджета городского округа  Сухой Лог за девять месяцев 2017 год.
2)    Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов в первом чтении.
3)    О внесении дополнения в решение Думы городского округа от 27.10.2016 № 479-РД «О программе приватизации муниципального имущества в городском округе Сухой Лог на 2017-2019 годы».
4)    О внесении изменения в решение Думы городского округа от 20.12.2016 г. № 498-РД «Об утверждении сметы расходов Думы городского округа на 2017 год».

На заседании мандатной комиссии рассмотрены вопросы:
1)    О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог».
2)    О внесении изменений в Положение о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в городском округе Сухой Лог.
3)    О награждении Благодарственным письмом Думы городского округа.
4)    Об утверждении Положения об удостоверении и нагрудном знаке депутата Думы городского округа.