Шестьдесят шестое заседание Думы городского округа

30 июня 2022 года состоялось шестьдесят шестое заседание Думы городского округа шестого созыва.
Приняты решения:

1)    № 494-РД О повестке дня и секретариате шестьдесят шестого заседания Думы городского округа
2)    № 495-РД Об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за первый квартал 2022 года.
3)    № 496-РД О мерах по улучшению санитарно-эпидемиологического благополучия и управлению рисками для здоровья населения городского округа Сухой Лог.
4)    № 497-РД О деятельности Каменск–Уральского отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области по вопросам защиты прав потребителей в 2021 году.
5)    № 498-РД О внесении изменений в Положение о муниципальном лесном контроле на территории городского округа Сухой Лог, утвержденное решением Думы городского округа от 16.09.2021 № 414-РД.
6) № 499-РД Об утверждении Порядка сообщения муниципальными служащими городского округа Сухой Лог о прекращении гражданства Российской Федерации, о приобретении гражданства (подданства) иностранного государства представителю нанимателя (работодателю).
7) № 500-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников акционерного общества «Сухоложский литейно-механический завод».
8) № 501 –РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников акционерного общества «Сухоложский огнеупорный завод».
9) № 502-РД О внесении изменения в решение Думы городского округа от 22 февраля 2018 года № 65-РД «Об утверждении Порядка организации подготовки и публикации информации тематической страницы о деятельности Думы городского округа «Вестник Думы» в газете «Знамя Победы»».

Решения, подлежащие опубликованию, размещены в разделе "Документы".

(Фото редакции газеты "Знамя Победы")