Анонс заседания Думы городского округа

27 октября 2022 года в 10.00 часов в малом зале заседаний Администрации городского округа Сухой Лог планируется проведение третьего заседания Думы городского округа седьмого созыва. В проект повестки включены следующие вопросы:
1)    О внесении изменений в решение Думы городского округа от 28.04.2022 № 477-РД «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства в городском округе Сухой Лог»
2)    О рассмотрении протеста Сухоложского городского прокурора на решение Думы городского округа от 26 ноября 2009 года № 213-РД «Об утверждении правил землепользования и застройки городского округа Сухой Лог».
3)    О регистрации депутатского объединения (фракции) Всероссийской  политической партии «Единая Россия»
4)    О внесении изменения в решение Думы городского округа от 17 мая 2012 года № 37-РД «Об утверждении Регламента Думы городского округа»
5)    О внесении изменения в штатное расписание Думы городского округа