05 декабря 2022 года принято решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог № 4.6  "Об итогах конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог".
Конкурсная комиссия РЕШИЛА:
1. Признать конкурс по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог состоявшимся.
2. Представить на рассмотрение Думы городского округа для избрания на должность Главы городского округа Сухой Лог по итогам конкурса следующих кандидатов:
1) Мингалимова Рафаила Раифовича;
2) Шумихину Ларису Константиновну.