Седьмое заседание Думы городского округа

26 января 2023 года состоялось седьмое заседание Думы городского округа седьмого созыва.
Приняты решения:
1)    № 43-РД О повестке дня и секретариате седьмого заседания Думы городского округа
2) № 44-РД О внесении изменения в решение Думы городского округа от 29.08.2019 № 197-РД «О внесении изменений в решение Думы городского округа от 04.12.2008 № 81-РД «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг для населения городского округа Сухой Лог».
3) № 45- РД О внесении изменения в решение Думы городского округа от 29.01.2009 № 108-РД «Об утверждении  Перечня муниципального имущества городского округа Сухой Лог, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».
4) № 46-РД О согласовании Перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, концедентом по которым выступает городской округ Сухой Лог, в 2023 году.
5) № 47-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа членов профсоюзных организаций городского округа Сухой Лог.
Решения опубликованы в разделе "Документы".