Анонс заседаний постоянных профильных комиссий

09 февраля 2022 года состоятся заседания постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.

В 14.00 часов заседание комиссии по социальной политике и работе с молодежью, на котором планируется рассмотреть следующий вопрос:
1)    Об итогах работы государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Сухоложская районная больница» за 2022 год.

В 14.45 мандатная комиссия по вопросам:
1)    Об утверждении результатов публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог».
2)    О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог.
3)    О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников жилищно-коммунального хозяйства.
4)    Об участии Думы городского округа в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященного Дню местного самоуправления.
5)    О выдвижении депутата Думы городского округа в качестве участника конкурса представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященного Дню местного самоуправления.

В 15.30 заседание комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды. Вопросы:
1)    О внесении изменений в решение Думы городского округа от 30 августа 2018 года №108-РД «Об утверждении Положения о концессионных соглашениях, объектом которых является имущество городского округа Сухой Лог».
2)    Об утверждении перечня объектов ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения подпрограммы «Развитие дорожного хозяйства городского округа Сухой Лог» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, организации благоустройства и повышения энергетической эффективности в городском округе Сухой Лог» на 2023 год.

В 16.15 комиссия по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.
Планируется рассмотреть следующие вопросы:
1)    О внесении изменений в решение Думы городского округа от 22 декабря 2022 года № 35-РД «Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».
2)    О предоставлении льгот по арендной плате индивидуальному предпринимателю Волковой Юлии Витальевне, выполнившему капитальный ремонт арендуемого муниципального помещения в здании нежилого назначения в городе Сухой Лог Свердловской области.