Девятое заседание Думы городского окурга

30 марта 2023 года состоялось девятое заседание Думы городского округа седьмого созыва.
1)    № 61-РД О повестке дня и секретариате девятого заседания Думы городского округа
2) № 62-РД О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог».
3) № 63-РД Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе Сухой Лог.
4) № 64-РД Об утверждении Положения об Управлении по культуре, молодежной политике и спорту городского округа Сухой Лог.
5) № 65-РД Об утверждении Положения об Управлении образования Администрации городского округа Сухой Лог.
6) № 66-РД О направлении представителя городского округа Сухой Лог в Молодежный парламент Свердловской области VI созыва.
7) № 67-РД О состоянии оперативной обстановки и основных результатах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по городу Сухой Лог за 12 месяцев 2022 года.
8) № 68-РД Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления городского округа Сухой Лог.
9) № 69-РД Об утверждении структуры Администрации городского округа Сухой Лог.
10) № 70-РД О внесении изменения в штатное расписание Думы городского округа.
11) № 71-РД О внесении изменений в решение Думы городского округа от 17 мая 2012 года № 37-РД «Об утверждении Регламента Думы городского округа».
12) № 72-РД Об утверждении Положения о Счетной палате городского округа Сухой Лог.
13) № 73-РД О назначении председателя Счетной палаты городского округа Сухой Лог.
14) № 74-РД Об установлении штатной численности Счетной палаты городского округа Сухой Лог.
15) № 75-РД О заработной плате лиц, замещающих муниципальные должности в городском округе Сухой Лог.
16) № 76-РД О внесении изменений в решение Думы городского округа от 29 ноября 2018 года №132-РД «Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Сухой Лог».
17) № 77-РД О внесении изменений в решение Думы городского округа от 19 июля 2012 года №53-РД «Об утверждении Положения о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в городском округе Сухой Лог».
18) № 78-РД О рассмотрении протеста Сухоложского городского прокурора на решение Думы городского округа от 24 сентября 2009 года № 192-РД «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».
19) № 79-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников отрасли животноводства.
20) № 80-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа представителей органов местного самоуправления.

Решения, подлежащие опубликованию, размещены в разделе "Документы".