Анонс заседаний постоянных профильных комиссий

20 апреля 2023 года с 10.00 часов планируется проведение заседаний постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.
Заседание комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды. Вопросы повестки:
1)    Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории городского округа Сухой Лог;
2)    Об утверждении Порядка принятия решений об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями городского округа Сухой Лог;
3)    О внесении изменений в решение Думы городского округа от 22.12.2022 № 38-РД «О программе приватизации муниципального имущества в городском округе Сухой Лог на 2023 год».

Заседание комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам. Вопросы повестки:
1)    О внесении изменений в решение Думы городского округа от 22.12.2022 № 35-РД «Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»;
2)    О предоставлении мер имущественной поддержки, направленных на обеспечение социально-экономической стабильности в условиях ухудшения экономической ситуации на территории городского округа Сухой Лог в результате введения в отношении Российской Федерации политических, экономических и иных санкций;
3)    Об отчете о деятельности Счетной палаты городского округа за 2022 год.

Заседание мандатной комиссии. Вопросы повестки:
1) О внесении изменений в решение Думы городского округа от 24 сентября 2009 г. № 192-РД «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».
2) О признании утратившим силу решения Думы городского округа от 22.02.2018 № 63-РД «Об утверждении Порядка размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Думы городского округа и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных депутатами Думы городского округа»

24 апреля 2023 года с 10.00 часов заседание комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам. Вопросы повестки:
3)    Об отчете о деятельности Счетной палаты городского округа за 2022 год.