Анонс заседания Думы городского округа

25 мая 2023 года в 10.00 часов в зале заседаний Администрации городского округа Сухой Лог планируется проведение 11 заседания Думы городского округа седьмого созыва. В проект повестки включены следующие вопросы:
1)    Об отчете Главы городского округа Сухой Лог «О результатах деятельности Главы городского округа Сухой Лог, Администрации городского округа Сухой Лог и иных подведомственных учреждений, организаций и о решении вопросов, поставленных Думой городского округа, за 2022 год»
2)    Об утверждении результатов публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог»
3)    О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог
4)    Об информации Счетной палаты городского округа Сухой Лог о результатах внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за 2022 год.
5)    Об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за 2022 год
8)    О мерах по улучшению санитарно-эпидемиологического благополучия и снижению риска для здоровья населения городского округа Сухой Лог
9)    Об утверждении отчета об исполнении бюджетной сметы  Думы городского округа за 2022 год
10)    О присвоении почетного звания городского округа Сухой Лог «Почетный гражданин городского округа Сухой Лог».
11)    О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников сферы социального обслуживания населения городского округа Сухой Лог
С проектами решений можно ознакомиться в разделе "Документы".