Одиннадцатое заседание Думы городского округа

25 мая 2023 года состоялось одиннадцатое заседание Думы городского округа седьмого созыва.
Приняты решения:
1)    № 91-РД Об отчете Главы городского округа Сухой Лог «О результатах деятельности Главы городского округа Сухой Лог, Администрации городского округа Сухой Лог и иных подведомственных учреждений, организаций и о решении вопросов, поставленных Думой городского округа, за 2022 год».
2)    № 92-РД О деятельности Каменск–Уральского отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области по вопросам защиты прав потребителей в 2022 году.
3)    № 93-РД О мерах по улучшению санитарно-эпидемиологического благополучия и снижению риска для здоровья населения городского округа Сухой Лог.
4)    № 94-РД Об утверждении результатов публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог».
5)    № 95-РД О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог.
6)    № 96-РД Об информации Счетной палаты городского округа Сухой Лог о результатах внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за 2022 год.
7)    № 97-РД Об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за 2022 год.
8)    № 98-РД О признании утратившим силу решения городской Думы муниципального образования «город Сухой Лог» от 27.10.2005 № 102-РГД «О введении на территории городского округа Сухой Лог системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».
9)    № 99-РД Об утверждении отчета об исполнении бюджетной сметы  Думы городского округа за 2022 год.
10)    № 100-РД О присвоении почетного звания городского округа Сухой Лог «Почетный гражданин городского округа Сухой Лог».
11)    № 101- РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников сферы социального обслуживания населения городского округа Сухой Лог.

С принятыми решениями можно ознакомиться в разделе "Документы".