Изменения в Перечень ремонта дорог

27 июня 2023 года на заседании комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды рассмотрен вопрос: О внесении изменений в Перечень объектов ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения подпрограммы «Развитие дорожного хозяйства городского округа Сухой Лог» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, организации благоустройства территории и повышения энергетической эффективности в городском округе Сухой Лог» на 2023 год, утвержденный решением Думы городского округа от 16.02.2023 № 54-РД.

По итогам проведения открытых аукционов, с учетом корректировок названий и объемов работ по ранее утвержденным объектам предложено включить в перечень дополнительные мероприятия по безопасности дорожного движения (из экономии):
- устройство участка тротуара по ул. Белинского, д. 20, г. Сухой Лог,
- устройство тротуара (147 м.п.) – с. Филатовское,
- устройство участка тротуара по ул. Белинского, д. 30А, г. Сухой Лог.

Проект решения будет рассмотрен на заседании Думы городского округа 29 июня 2023 года.