Анонс заседаний постоянных профильных комиссий

20 и 23 сентября 2023 года планируется проведение заседаний постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.

20 сентября 2023 в 15.00 часов заседание комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды. Вопросы повестки:
1)    Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории городского округа Сухой Лог
2) Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства в городском округе Сухой Лог
3) Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Сухой Лог
4) Об утверждении Положения о муниципальном лесном контроле на территории городского округа Сухой Лог

22 сентября 2023 в 10.00 часов заседание мандатной комиссии по вопросам:
1)    Об утверждении структуры Администрации городского округа Сухой Лог.
2)    Об утверждении Положения о комитете по управлению муниципальной собственностью Администрации городского округа Сухой Лог.
3)    Об утверждении Положения об Управлении культуры и молодежной политики Администрации городского округа Сухой Лог.
4) О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа.