Анонс заседаний постоянных профильных комиссий

19 октября 2023 года в малом зале заседаний Администрации городского округа Сухой Лог планируется проведение заседаний постоянных профильных комиссий Думы городского округа седьмого созыва.

В 14.30 заседание комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды. Вопросы повестки:
1)    О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа Сухой Лог.
2)    Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории городского округа Сухой Лог.

В 15.00 заседание мандатной комиссии по вопросам:
1)    О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа членов участковых избирательных комиссий.
2)    О внесении изменения в решение Думы городского округа от 22 февраля 2018 года № 65-РД «Об утверждении Порядка организации подготовки и публикации информации тематической страницы о деятельности Думы городского округа «Вестник Думы» в газете «Знамя Победы»».

В 15.15 заседание комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам:
1)    О внесении изменений в решение Думы городского округа от 22.12.2022 г. №35-РД «Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.
2)    О поручениях Думы городского округа Счетной палате городского округа Сухой Лог на 2024 год.

В 15.45 заседание комиссии по социальной политике и работе с молодежью:
1) О решении актуальных вопросов по направлениям деятельности комиссии.