Семнадцатое заседание Думы городского округа

30 ноября 2023 года состоялось семнадцатое заседание Думы городского округа седьмого созыва.

Приняты решения:
1) № 142-РД О повестке дня и секретариате семнадцатого заседания Думы городского округа
2) № 143-РД О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог
3) № 144-РД Об исполнении бюджета городского округа Сухой Лог за девять месяцев 2023 года.
4) № 145-РД Об утверждении бюджета городского округа Сухой Лог на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов в первом чтении.
5) № 146-РД О порядке определения размера договорной неустойки.
6) № 147-РД Об утверждении структуры Администрации городского округа Сухой Лог.
7) № 148-РД О внесении изменений в решение Думы городского округа от 24 сентября 2009 года № 192-РД «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».
8) № 149-РД О внесении изменений в Положение о почетном звании городского округа Сухой Лог «Почетный гражданин городского округа Сухой Лог», утвержденное решением Думы городского округа от 30 января 2014 года № 208-РД.
9) № 150-РД О рассмотрении Отчета Счетной палаты городского округа Сухой Лог по результатам проверки использования средств местного бюджета, выделенных на финансирование средств массовой информации.
10) № 151-РД О рассмотрении протеста Сухоложской городской прокуратуры на решение Думы городского округа от 26.05.2009 № 162-РД «Об утверждении порядка организации похоронного дела в городском округе Сухой Лог».
11) № 152-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа работников государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Сухоложского района».
12) № 153-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников муниципального унитарного предприятия «Жилкомсервис-СЛ».

Решения, подлежащие опубликованию, размещаются в разделе "Документы".