Заседания постоянных профильных комиссий

23 мая 2024 года проведены заседания постоянных профильных комиссий в Думе городского округа.
Депутаты рассмотрели проекты решений, внесли их в повестку заседания Думы.

Заседание комиссии по социальной политике и работе с молодежью:
1)    О мерах по улучшению санитарно-эпидемиологического благополучия и управлению рисками для здоровья населения городского округа Сухой Лог.

Заседание комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам:
1)  Об отчете Главы городского округа Сухой Лог «О результатах деятельности Главы городского округа Сухой Лог, Администрации городского округа Сухой Лог и иных подведомственных учреждений, организаций и о решении вопросов, поставленных Думой городского округа, за 2023 год».

Заседание комиссии по землепользованию, городскому хозяйству и охране окружающей среды:
1)    О внесении изменения в Генеральный план городского округа Сухой Лог, утвержденный решением Думы городского округа от 09.02.2012 № 438-РД
2)    О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Сухой Лог
3)    О внесении изменений в перечень объектов ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения подпрограммы «Развитие дорожного хозяйства городского округа Сухой Лог» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, организации благоустройства и повышения энергетической эффективности в городском округе Сухой Лог» на 2024 год

Заседание мандатной комиссии:
1)    Об утверждении результатов публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог».
2)    О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог.
3)    О внесении изменений в решение Думы городского округа  от 24 сентября 2009 года № 192-РД «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Сухой Лог, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».
4)    О присвоении почетного звания городского округа Сухой Лог «Почетный гражданин городского округа Сухой Лог».
5)    О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников системы избирательных комиссий.