Двадцать четвертое заседание Думы городского округа

30 мая 2024 года состоялось двадцать четвертое заседание Думы городского округа седьмого созыва.
Приняты решения:
1)    № 210-РД О повестке дня и секретариате двадцать четвертого заседания Думы городского округа
2)    № 211-РД Об отчете Главы городского округа Сухой Лог «О результатах деятельности Главы городского округа Сухой Лог, Администрации городского округа Сухой Лог и иных подведомственных учреждений, организаций и о решении вопросов, поставленных Думой городского округа, за 2023 год».
3)    № 212-РД Об утверждении результатов публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог».
4)    № 213-РД О внесении изменений в Устав городского округа Сухой Лог.
5)    № 214-РД О внесении изменения в Генеральный план городского округа Сухой Лог, утвержденный решением Думы городского округа от 09.02.2012 № 438-РД.
6)    № 215-РД О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Сухой Лог.
7)    № 216-РД О внесении изменения в Перечень объектов ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения подпрограммы «Развитие дорожного хозяйства городского округа Сухой Лог» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, организации благоустройства территории и повышения энергетической эффективности в городском округе Сухой Лог» на 2024 год, утвержденный решением Думы городского округа от 14.12.2023 года           № 160-РД
8)    № 217-РД О мерах по улучшению санитарно-эпидемиологического благополучия и управлению рисками для здоровья населения городского округа Сухой Лог.
9)    № 218-РД О внесении изменения в решение Думы городского округа  от 24 сентября 2009 года № 192-РД «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Сухой Лог, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».
10)    № 219-РД О присвоении почетного звания городского округа Сухой Лог «Почетный гражданин городского округа Сухой Лог».
11)    № 220-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников системы избирательных комиссий.
12)    № 221-РД О награждении Почетной грамотой Думы городского округа и Благодарственным письмом Думы городского округа работников государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Сухоложская районная больница».
Решения будут опубликованы в газете "Знамя Победы" и на официальном сайте городского округа Сухой Лог 04.06.2024.