Заседания мандатной комиссии и комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам

16 февраля 2017 года состоялись заседания комиссий в Думе городского округа:
- на 56 заседании комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам рассмотрен вопрос "О предоставлении льгот по арендной плате индивидуальному предпринимателю Клещеву Дмитрию Васильевичу, выполнившему капитальный ремонт арендуемого здания нежилого назначения - столовая с пристроем литер Б, Б1 по улице Кунарская, 19/11 в городе Сухой Лог Свердловской области".
- на 54 заседании мандатной комиссии рассмотрены вопросы:
1) О внесении изменений в Положение о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в городском округе Сухой Лог.
2) О внесении изменения в пункт 7 Положения об Администрации городского округа Сухой Лог.
3) О внесении изменений в Положение об Управлении образования Администрации городского округа Сухой Лог.
4) О внесении изменений в решение Думы городского округа от 24 сентября 2009 г. № 192-РД «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».
5) О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог.
6) О присоединении Думы городского округа к Свердловскому региональному объединению «Депутатская вертикаль».
7) О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области.

Проекты решений вынесены на заседание Думы городского округа, которое состоится 02 марта 2017 года.